Форум Круто:) - приятное общение!!

Объявление

Добро пожаловать в наш РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ мир Игры и Кино!
Трейлеры фильмов ОНЛАЙН
+Скачать Фильмы+
=Скачать Музыку=
-Скачать Игры-
Soft [Скачать,обсудить]
Наши Друзья:
www.boodoon.com
Добро пожаловать на наш форум. Гостям не видно сылок и всево интиресного. Для того, что бы было видно все, нужно, что б вашу анкету приняли. Так что уважаемые гости, регистрируемся, не стесняемся:) Компания у нас дружная, новичков любим. Так что - Добро Пожаловать! Не проходим мимо и не сидим на главной страниче, пытаясь разобраться что делают админы... Регистрируемся, зовем друзей-подруг-возлюбленных и активненько учавствуем в жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Круто:) - приятное общение!! » Говорим про Игры » Какие игры вы ждете больше всего?


Какие игры вы ждете больше всего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какие игры вы ждете больше всего?
Mirror's Edge

16% - 1
Mafia II

0% - 0
Diablo III

0% - 0
GTA IV

50% - 3
Crysis 2

0% - 0
Prince of Persia 4

0% - 0
F.E.A.R. 2 Project Origin

0% - 0
StarCraft II

16% - 1
Другая

16% - 1
Голосов: 6

1

Отписуемся почему)

0

2

GTA 4,Mirror's Edge,Mafia 2 вот ети игры я жду больше всево

0

3

Mirror's Edge, Mafia II, Diablo III, GTA IV, Prince of Persia - вот ети игры я жду больше всего) но проголосовал за мирорс едж потомучто возлагаю на нее большие надежды:))

0

4

Жду Diablo 3 , StarCraft 2 ну проголосовал за Стар потому что какбы любитель этой игры :-)

0

5

ГТа 4 потому что рулит ета игра

0

6

Gta IV  потомучто заинтересовала графика игры , больше возможностей персонажа , ну как я слышишал игра больше будет похожа на фильм по графике :)) только вот незнаю где ее вщять теперб ((

0

7

можеш скачать на нашем форуме :))

0

8

Та ето долго будет  :pained:

0

9

starcraft 2, конечно!! В сети появились уже русские комментарии и перевод к новому ролику Starcraft 2. Можно скачать с сайта http://www.sc2tv.ru а именно отсюда: http://www.sc2tv.ru/sc2vods/85-starcraf … onkie.html Там пвз, мне понравилось, ибо инглишом не владею. Ну и анализ дан неплохой.

0

10

Хмм ... сам жду старкрайф 2 и диабло 3,а вообще щитаю что игры от Близарда выходят замечательные!!

0


Вы здесь » Форум Круто:) - приятное общение!! » Говорим про Игры » Какие игры вы ждете больше всего?