Форум Круто:) - приятное общение!!

Объявление

Добро пожаловать в наш РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ мир Игры и Кино!
Трейлеры фильмов ОНЛАЙН
+Скачать Фильмы+
=Скачать Музыку=
-Скачать Игры-
Soft [Скачать,обсудить]
Наши Друзья:
www.boodoon.com
Добро пожаловать на наш форум. Гостям не видно сылок и всево интиресного. Для того, что бы было видно все, нужно, что б вашу анкету приняли. Так что уважаемые гости, регистрируемся, не стесняемся:) Компания у нас дружная, новичков любим. Так что - Добро Пожаловать! Не проходим мимо и не сидим на главной страниче, пытаясь разобраться что делают админы... Регистрируемся, зовем друзей-подруг-возлюбленных и активненько учавствуем в жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Круто:) - приятное общение!! » Качаем Игры » Left 4 Dead (2008) RUS


Left 4 Dead (2008) RUS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Left 4 Dead (2008) RUS

http://pic.ipicture.ru/uploads/081119/e3tY3eBmM3.jpg

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Turtle Rock Studios и Valve Software
Издатель: Valve Software
Платформа: PC

Системные требования:
[*] ОС: Windows Vista, XP или 2000;
[*] Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2 (или выше);
[*] Память: 1ГБ для XP / 2ГБ для Vista;
[*] Оптический привод: DVD-ROM;
[*] Жесткий диск: хотя бы 7.5ГБ свободного места на жестком диске;
[*] Графика: DirectX9-совместимая видеокарта с 128МБ (или больше) и поддержкой pixel shader 2.0;
[*] Звук: Direct X9.0c-совместимая звуковая карта.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (текст+озвучка), английский
Таблэтка: Не требуется (запускаем и играем)
__________________

Описание:
Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства.

Особенности:
[*] захватывающий геймплей с возможностью совместного прохождения от создателей Counter-Strike и Half-Life.
[*] продвинутый искусственный интеллект, управляющий как дружелюбными, так и враждебными созданиями с целью динамично поддерживать напряженную игровую атмосферу в одиночном, кооперативном или мультиплеерном режимах каждый раз, когда вы играете.
[*] 20 карт. 10 типов оружия. 4 увлекательных "Кино".
[*] система подбора оппонетов, статистика, рейтинги, система наград для полноценной совместной игры.
[*] режим "Комментарии Разработчиков", позволяющий игрокам заглянуть за кулисы.

FAQ
Не заходит в игру, черный экран и табличка out of range
Игра не подерживает широкоформатные мониторы или другая проблема с разрешением. Чтобы исправить, надо в Left4Dead\left4dead\cfg\video.txt в парметрах "setting.defaultres" и "setting.defaultresheight" прописать нужное Вам разрешение.

Почему интерфейс игры у меня на английском?
При установке игры у Вас есть выбор между русской и английской версией, причем по дефолту стоит русский. По какой то причине Вы выбрали английский. Можете или переставить игру с выбором русского либо воспользоваться файлом rus.reg

Как подключиться к серверу?
1. Запускаем игру.
2. Далее: Параметры -> Клавиатура/Мышь -> Включить консоль отладки
3. Нажимаем клавишу "~" и вводим там: connect адрес нужного сервера

Как изменить имя? А то в настройках немогу найти.
Все просто, если не получается изменить имя в самой игре, обращаемся к файлу: "left4dead/cfg/config.cfg", ищем там строчку: "name" и меняем ник. Сохраняем и запускаем игру.

Скачать:
C LetitBit

0

2

Игра мне очень понравилась) но думаю если в нее играть сингл то кайфа никакого не будет)

0

3

VeNDeTTa написал(а):

Игра мне очень понравилась) но думаю если в нее играть сингл то кайфа никакого не будет)

Аналогично...я уже не дождусь новых патчей, модов и карт. тд.и.тп.

0

4

игра кулл и смешная)

0


Вы здесь » Форум Круто:) - приятное общение!! » Качаем Игры » Left 4 Dead (2008) RUS